Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу — Осиповой Екатерине Ивановне! Уже несколько лет я обращаюсь только к ней и ни разу не пожалела о своем выборе. Екатерина Ивановна — врач от Бога! В первую очередь хочу отметить ее высочайший уровень профессионализма. Каждый прием проходит максимально грамотно. Все обследования проводятся тщательно и аккуратно, а рекомендации даются развернуто и понятно. Чувствуется огромный опыт и глубокие знания. Но что особенно ценно, так это ее человеческое отношение. Екатерина Ивановна невероятно чуткая, внимательная и понимающая! Она умеет выслушать, поддержать, успокоить, объяснить все до мельчайших деталей, что очень важно для тревожных пациентов как я. В ее кабинете ты чувствуешь, что тебя действительно слышат и хотят помочь! Искренне рекомендую Екатерину Ивановну как образцово-показательного специалиста всем и, в частности, беременным, для которых крайне важны чуткость и профессионализм!