Хожу к Ксении Александровне уже много лет. Это замечательный врач, блестящий профессионал. Она очень вдумчиво вникает в проблему, готова анализировать анамнез за длительный период. Когда я пришла к ней через год после декрета, она внимательно изучила всю историю и сразу заметила то, что другие врачи за год так и не увидели. Мы сдали анализы, диагноз подтвердился. У Ксении Александровны хладнокровный, профессиональный подход без субъективных оценок. Она внимательная и чуткая, переживает за пациентов, подбирает слова, когда нужно сказать что-то неприятное, заботится о чувствах. Может сама связаться с другими врачами, у которых лечусь и уточнить, как у меня идут дела. Это врач, которому я доверяю полностью.