Спасибо большое доктору Закарая Анжеле Лютеровне, медицинской сестра Фюндиной Веронике Викторовне и администраторам, работающим 27 и 28- го декабря. Специалисты, работающие в этой клинике - невероятные профессионалы, тщательно собирающие анамнез, внимательно и чутко относящиеся к пациентам. Во время моего приема беременной девушке стало плохо. Для меня очень важно, что доктора и медицинский персонал не растерялись в такой ситуации, предупредили меня о том, что из-за сложившейся ситуации доктор будет периодически отвлекаться и даже принесли подарочки в извинение за задержку. Но важнее для меня в этом то, что специалисты сработали как профессионалы, помогли нуждающемуся, сохранили холодную голову и уважительно отнеслись и к девушке, которой стало плохо и ко мне. Такое профессиональное и чуткое отношения со стороны специалистов клиники дорогого стоит. Спасибо вам за профессионализм, за человеческое и ответственное отношение.