У меня остались положительные впечатления, все прошло так, как я и ожидала, поскольку выбирала по отзывам. Доктор говорила грамотно и по делу, я получила от нее то, что хотела. Прием начался без задержек и продлился минут 30-40 примерно. Считаю, уделенного времени более чем хватило, врач никуда не торопилась, не отвлекалась и была заинтересована в решении проблемы. Она провела консультацию и выполнила осмотр, на котором действовала аккуратно по отношению ко мне. Также гинеколог сразу взяла анализ, результат которого должен прийти в электронном виде, если там нормальные показатели, то повторно приходить не нужно. Я задавала разные вопросы, доктор очень даже квалифицированно ответила на них, мне понравилось, что она все объяснила, рассказала, описала и успокоила. Юлия Юрьевна спокойная и рассудительная, очень грамотная и, скажем так, подкованная, разговаривает понятно, сложные медицинские термины не использует, мне было комфортно с ней общаться. Кроме того, Торопкова Ю.Ю. предложила минимальное лечение и предоставила рекомендации, назначила витамины, указала дозировки, пояснила как и когда их требуется принимать. По итогам визита на руки выдали заключение, где доступно расписано что нужно делать. Я могу посоветовать данного специалиста другим людям в случае необходимости и сама в дальнейшем обращусь к ней еще, если понадобится.