Адреса клиник
Санкт-Петербург | Выборг
Москва
(812) 458-00-00
колл-центр:
пн-пт: 08:00 – 20:00
сб-вс:09:00 – 20:00
Позвонить
Специальность
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Образование

СПбГМА им. И.И. Мечникова , лечебный факультет, по специальности « Лечебное дело» (диплом с отличием, 1998-2004 гг)

Ординатура:

СПбГМА им. И.И. Мечникова, кафедра акушерства и гинекологии № 1 (2004-2006гг)

Действующие сертификаты:

Специалист международного сообщества врачей Fetal Medicine Foundation по выполнению ультразвукового исследования в 11-13 недель беременности.

Профессиональная переподготовка по специальности ультразвуковая диагностика, СПбГУ, медицинский факультет.

Повышение квалификации:

  • Эхокардиография плода
  • Допплерография в акушерстве
  • Трехмерная эхография в акушерской практике

Подробнее о враче

  • Скрининговое ультразвуковое исследование в 1,2,3 триместрах беременности
  • Ультразвуковое исследование в ранние сроки беременности
  • Допплерометрическое исследование маточно- плацентарного и плодового кровотока
  • Цервикометрия
  • УЗИ органов малого таза
  • Фолликулометрия
Участник международных и отечественных конгрессов по акушерству, пренатальной диагностике и медицине плода:
  • 2007 г. Санкт-Петербургский Конгресс акушеров-гинекологов
  • 2010 г. Учебный курс « Последние достижения в пренатальной диагностике пороков развития плода»
  • 2013 г. Учебный курс ISUOG « Роль новых технологий в пренатальнй диагностике врожденных и наследственных заболеваний плода»
  • 2014 г.XIII Съезд врачей Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии
  • 2015 г.Учебный курс ISUOG « Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»
  • 2015 г. Учебный курс ISUOG « Пренатальная диагностика нарушений развития, хромосомных и генных болезней плода: начало новой эры» Член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии

Наши центры

Санкт-Петербург
14-Я ЛИНИЯ В. О., Д. 7
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ
ПН-ВС 9:00-21:00
ПР. ТОРЕЗА, Д. 72
Удельная
Площадь Мужества
ПН-CБ 8:00-21:00
ВС 9:00-21:00
УЛ. БАДАЕВА, Д. 6, К.1
ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ
ПН-ВС 9:00-21:00
УЛ. ПУЛКОВСКАЯ, Д. 8, К. 1
ЗВЕЗДНАЯ
ПН-ВС 9:00-21:00
КОМЕНДАНТСКИЙ ПР., Д. 10, К. 1
КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
ПИОНЕРСКАЯ
ПН-ВС 9:00-21:00
УЛ. ЛЕНИ ГОЛИКОВА, Д. 29/3
ПРОСПЕКТ ВЕТЕРАНОВ
ПН-ВС 9:00-20:00
УЛ. СИКЕЙРОСА, Д. 10В
ОЗЕРКИ
ПН-СБ 9:00-20:00
УЛ. ГЖАТСКАЯ Д. 22, К. 4
АКАДЕМИЧЕСКАЯ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ
ПН-ВС 9:00-21:00
УЛ. Дегтярная 23/25
Маяковская
площадь восстания
ПН-СБ 9:00-21:00
ВС 9:00-19:00
БОГАТЫРСКИЙ ПР., Д. 64 К. 1
СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ
КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
ПН-СБ 9:00-21:00
ВС 9:00-18:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1
ЧИСТЫЕ ПРУДЫ
Сретенский бульвар
Тургеневская
ПН-ВС 9:00-21:00
Подробнее о центре